суббота, 2 февраля 2013 г.

как посмотреть род золотой клон

«Золотой клон» – игра бесплатная. Это модель реальной жизни разыгрываемой в компьютерной игре. Игроку дается возможность создавать в виртуальном мире желаемую жизнь в реальном мире. Можно создавать на компьютере любые фантазии. Построить город, дом, корабль, выбрать род деятельности. Зарабатывать и тратить, любить и воспитывать детей или животных.

Опубликовано 4 Июль 2012 | Автор:

Появилось огромное количество игр, идет жесткая борьба за игроков. Например, выпущены игры посвященные спорту, в частности футболу. Есть игра под названием «ФИФА». Здесь разыгрываются ситуации, реально происходившие в матчах. Все как в реальных играх: игроки, правила и приемы ведения игры. Конечно, есть недоработки, нелепые казусы и так далее, их устраняют и игры дорабатывают.

Опубликовано 4 Июль 2012 | Автор:

Компьютерные игры можно отнести к социальному общению. Здесь присутствует спортивный азарт, эмоции. Разработчики компьютерных игр учитывают психологию, возраст, пол потенциальных игроков, а также национальные традиции. В основном создаются игры, что называется на «потребу публике». Что актуально в данный момент, на такую тему и пишутся игры.

Опубликовано 4 Июль 2012 | Автор:

Комментариев нет:

Отправить комментарий