воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать игры симуляторы трактора 2007

Симулятор жизни, выполненный в лучших традициях The Sims, но щедро сдобренный лихо закрученным сюжетом, предоставит вам возможность с головой погрузиться в загадочною жизнь приличного американского пригорода и испробовать все ее прелести на собственном опыте. И все это без риска для личной жизни и семейного благополучия.

В Hoyle Casino 2012 есть все: рулетка, блэк джек, покер, лошадиные бега, кено, всевозможные слот-автоматы. Потрясающая графика и великолепный звук помогут вам окунуться в атмосферу азарта , а многоликость и разнообразие игр не оставит ни одного даже самого придирчивого игрока без занятия.

Ski Region Simulator 2012 - симулятор управления лыжной станцией. Игра содержит много особенностей и возможностей. В режиме карьеры, Вы оказываетесь в уникальной большой зимней локации и проводите обыденную жизнь в швейцарских Альпах, в полностью свободном и доступном мире. Посредством определенных действий, Вы создаете финансовые ресурсы, позволяющие Вам купить лучшее оборудование. Благодаря сотрудничеству и официальной лицензии Kassbohrer, Вы берете под свой контроль подлинные снегоочистители Pistenbully.

Стать фермером и испытать радость от вождения тяжелых современных транспортов фермы, как вы пытаетесь использовать различные тракторы мира! Выберите из различных транспортных средств и орудий, а также исследуйте огромный, более 4 км ?, остров. Вы можете либо играть миссии (идеальная для обучения, как работать тяжелая техника) или ввести режим карьеры. В режиме карьеры, вы начинаете в редких транспортных средствах, со старым оборудованием. Вы приступили к работе вспашки, культивации и посева полей с намерением, чтобы в результате сбора урожая предоставят Вам с финансовыми ресурсами, чтобы лучше подготовить свой двор и повысить производительность!

В игре воссоздан Британский Чемпионат Ралли Mobil 1, который состоит из шести ралли, проходящих по островам Британии. Два режима игры, 36 реальных трас, 22 раллийных автомобиля и море адреналина - все это ждет вас в Чемпионат Ралли

Набор журналистов icq: 599565588

Симуляторы - игры для ПК » Скачать ИГРЫ на ПК бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий