суббота, 9 февраля 2013 г.

заочная физмат школа г.москва

Участие ребят в Летней школе (полностью или частично) оплачивают фонд «Династия» (в рамках ) и Департамент образования города Москвы.

Подробнее том, как проходила Летняя школа «Интеллектуал-Авангард 2007» и что планируется в этом году, можно узнать на .

В Летнюю школу «Интеллектуал-Авангард 2008» приглашаются только выпускники 10-х классов, добившиеся в последнее время серьезных успехов в интеллектуальных соревнованиях школьников (научно-практических конференциях, олимпиадах по физике, математике и программированию, различных конкурсах).

В программе работы школы: обзорные лекции профессоров и научных сотрудников МГУ, МФТИ, ФИАН, других вузов и академических институтов по современным проблемам естественных наук, изучение нестандартных разделов физики, математики и программирования под руководством студентов и аспирантов МГУ, предметные тестирования, интеллектуальные соревнования, большая культурная и спортивная программы.

Школа-интернат «Интеллектуал» — одно из лучших в Москве учебных заведений для одаренных детей — обеспечивает исключительные условия для проживания, обучения и отдыха участников Летней школы.

Ее организовали Всероссийская школа математики и физики «Авангард», Заочный физико-математический лицей «Авангард» и школа-интернат для одаренных детей «Интеллектуал» совместно с Департаментом образования города Москвы при поддержке фонда «Династия».

С 1 по 15 июля 2008 года в Москве будет работать Летняя научная физико-математическая школа для одаренных детей «Интеллектуал-Авангард 2008».

Здесь пройдет Летняя школа «Интеллектуал-Авангард 2008»

В июле одаренные десятиклассники встретятся на Летней школе «Интеллектуал-Авангард 2008»

Фонд Дмитрия Зимина 'Династия': В июле одаренные десятиклассники встретятся на Летней школе «Интеллектуал-Авангард 2008»

Комментариев нет:

Отправить комментарий