суббота, 9 февраля 2013 г.

каток на захарова режим работ

Технический перерыв с 15.00 до 17.00.

20 и 27 декабря каток продолжит работу в обычном режиме с 10.00 до 23.00.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

В понедельник 19 и 26 декабря каток будет закрыт на плановые профилактические работы.

Сувениры от Парка Горького на ярмарке Le Picnic: шапки, валенки, снеговички! Еще и завтра (17 декабря) - с 12 до 21 за Главным входом в Парк.

С 18 декабря в Парке Гоького, в белом шатре около Пионерского пруда начинает свою работу Почта Деда Мороза! До 31 числа Дедушка обещает забирать все письма с пожеланиями от детей самого разного возраста. Не упустите возможность и вы: напишите письмо сказке=)

Встреча главного ДЕДА МОРОЗА страны впервые пройдет в парке Горького, а не в Кремле или на Манежной площади, как прежде. Дед Мороз появится в Парке на больших санях, запряженных тройкой лошадей, в сопровождениипраздничного шествия гигантских сказочных персонажей: Буратино, Алисы в Стране Чудес, Жар-птицы, Волка и Красной шапочки, Маленького Принца, Гулливера и других.

24 декабря в Парке Горького состоится праздничное шоу «Встреча Всероссийского Деда Мороза». Начало представления в 14:00.

The Village поговорил с директором парка Горького Ольгой Захаровой об уходящем годе, повышении цен на катке, бюджете в полтора миллиарда и работе с городскими чиновниками.

Интервью: Ольга Захарова, директор парка Горького, об итогах первого года реконструкции — Общественные пространства на The Village

Да! Каток в новогоднюю ночь работает до трех утра.

А в полночь, сразу после речи президента, небо над Парком озарится грандиозным фейерверком.

За полчаса до боя курантов - шоу светящихся воздушных змеев.

Дискотека под снегом. За вертушками - самые модные московские диджеи Липеллис, Марк Щедрин и Arsenii.

Гонки на собачьих упряжках по Пушкинской набережной.

Музыкальный проект "Поющая елка".

Ежедневно на территории детского катка (рядом с кафе "Булка") в 18.00-18.15 и 20.00-20.15 проходят мастер-классы и клубный танец Школы фигурного катания Парка Горького. Добро пожаловать!

Хоккейная площадка

Понедельник - выходной

Новость | Каток в парке Горького - сайт про открытый каток в ЦПКиО им. Горького

Комментариев нет:

Отправить комментарий