суббота, 9 февраля 2013 г.

события в дагестане 12 января 2012

Авария произошла в пятницу, 10 августа, днем на 172-м км автодороги Красноярск - Абакан в районе поселка Балахта. Водитель КамАЗа, двигаясь в сторону Красноярска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109.

В Красноярском крае выезд КамАЗа на встречную полосу стал причиной крупного ДТП. В результате автоаварии погибли четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ.

В аварии участвовали фура и два легковых автомобиля - ВАЗ 2110 и LADA Largus, сообщает главное управление МЧС по региону. Все погибшие находились в автомобиле ВАЗ 2110.

В Саратовской области произошло крупное ДПТ, в результате которого погибли 5 человек. Автомобили столкнулись на трассе Волгоград - Саратов - Сызрань в Красноармейском районе.

Всего за 11 месяцев 2012г. зарегистрировано 10 тыс. 304 кражи автомобилей, что на 483 преступления больше, чем за аналогичный период 2011г.

Самыми угоняемыми автомобилями в Москве являются ВАЗ и Mazda, Toyota на третьем месте. При этом на долю ВАЗа приходится 15% всех угонов, сообщил журналистам начальник отдела по борьбе с преступлениями в сфере криминального автобизнеса столичного управления уголовного розыска, полковник полиции Андрей Баранов.

ВАЗ :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий