суббота, 9 февраля 2013 г.

питание после тренировки бодибилдинг

Бодибилдинг питание после тренировки

П.С Можете посмотреть, что ест америкос:

Таким образом для восстановления, организм будет потреблять ваш подкожный жир. А если бы вы поели после тренировки, то организм восстанавливался бы за счёт энергии пищи. Налегайте на белки и урезайте угли.

После изнуряющей работы вам не следует кушать ещё пару часов.

Бодибилдинг питание после тренировки, при похудении:

Ещё одна подтема:

Если есть деньги на протеин, то обязательно пейте его после тяжёлой работы (примерно 20 30 грамм белка). Если нет протеина то копите деньги !

Жиры употреблять не стоит, так как они замедляют усвояемость белков и углеводов. Также вредными будут различные стимуляторы типа: кофе, чай и т.д.

Дело в том, что после тренировки нам во первых нужно восполнить потраченнуюP энергию. Ещё очень важно добиться в организме подьёма уровня инсулина, так как именно этот гормон характеризуется антикатаболическими (противо разрушающими) и анаболическими ( способствующии росту мышц) свойствами. Ну короче инсулин это круто, всем инсулина нах!

Для чего нам нужны быстрые угли после тренировки?

Она уже готовит тебе послетренировочный хавчег

К быстрым углеводам относяться:

хорошее влияние. Но не стоит упираться только в сладости после тренировки, любые углеводы будут полезны, разнообразничайте в рационе. Вносите разные продукты в Бодибилдинг питание после тренировки

Мы все знаем, что для билдера сладости не очень хороший продукт. Но именно после тренировки их можно и нужно сьесть. Это наверное, единственное время, когда быстрые углеводы оказывают такое

Конечно же после трени ваша еда должна быть калорийной и питательной. Нужно зарядиться большим количеством углеводов + белков. У меня обычно это 200 грамм риса (углеводы) и варёное куриное бедро (белки).

Бодибилдинг питание после тренировки

Будет очень полезно, если вы прочитаете основную статью о питании Качменов –

Сегодня разбираем важную тему: Бодибилдинг питание после тренировки.

Грамотное Бодибилдинг питание после тренировки! |Опубликовано:

Бодибилдинг питание после тренировки |

Комментариев нет:

Отправить комментарий