суббота, 9 февраля 2013 г.

создание интернет - магазина на opencart

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Похожие материалы

Год выпуска: 2010Автор: Иван КоротеевСайт автора: rosomakho.ruПродолжительность: ~200 минТип материала: ВидеоурокЯзык: РусскийФормат: ISOФормат видео: AVIВидео: Xvid 800x600 15.00fps [Stream 00]Аудио: PCM 22050Hz mono 352kbps [Stream 01] Скачать видео курс - СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НА OPENCART

Размер файла: 896PМБ

Основные рассмотренные темы:1. Введение и преимущества OpenCart для создания интернет-магазина.2. Установка OcStore (русская версия OpenCart) на локальном компьютере на сервер xampp. (можно также использовать Денвер).3. Что видит пользователь в только что установленном интернет-магазине. категории, товары, оформление заказа с личным кабинетом и без.4. Самый большой раздел администрирование магазина. Настройки магазина: Разбор пунктов меню каталог: категории товары производители отзывы статьи. Добавление категории и товара. Добавление производителя. Работа с отзывами и статьями. Рассмотрение модулей доставки по умолчанию. Учет в заказе и каналы товаров. Пользователи, локализация, отчет ошибок, бекап-восстановление, создание пользователя-менеджера. Как работают отчеты.5. Установка и подробный разбор использования модуля экспорта-импорта. Установка и разбор использования модуля новостей. Вывод новостей с увеличивающимися как у товаров. Вывод новостей как модуля.6. Где в OpenCart хранится код и как его менять. Замена текста доставки, заголовков модулей.7. Установка OpenCart на . Перенос базы данных.8. Подведение итогов.

Видео-курс вы познакомит Вас с возможностями популярного движка для создания Интернет-магазина OpenCart. Это такая же система как , и прочие, только в отличии от них имеет более узкую направленность.

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НА OPENCART

ХудшийЛучший 

Рейтинг пользователей: / 0

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НА OPENCART

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НА OPENCART

Комментариев нет:

Отправить комментарий