среда, 6 февраля 2013 г.

водяная дровяная печь

Текущая цена водяной дровяной печи = 22900 рублей. Мы так же можем предложить Вам со скидкой дымоходы из нержавеющей стали к печам Бавария и другим. В том же каталоге Вы сможете увидеть другие модели дровяных водяных печей - различной мощности и конфигурации. Предложим опытных антикризисных монтажников по монтажу оборудования. Осуществим доставку водяных дровяных печей для региональных клиентов по России и странам ЕЭП через Автотрейдинг, БайкалСервис или Деловые Линии.

Основные характеристики чугунной водяной дровяной печи Бавария следующие - заднее подключение дымохода, диаметр патрубка Ф 150 мм., Pмасса печи 127 кг, мощность 9+3 кВт., размеры (ШхГхВ) P 566х420х750мм.

Дровяная водяная печь из чугуна - единственная полностью чугунная печь с теплообменником, представленная в нашем каталоге. Теплообменник дровяной водной печи изготовлен из стали. При общей тепловой мощности печи в 12 кВт мощность теплообменника - 2,5-3 кВт, что означает - к этой дровяной водяной печи можно подключить радиаторы суммарной мощностью не боле 3 кВт - например, 3 радиатора на 1 кВт. При подключении большего количества маломощных конвекторов в системе рекомендован циркуляционной насос.

Дровяная водяная печь чугунная Бавария

дровяная водяная печь купить в магазине водяной москва цены скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий