среда, 6 февраля 2013 г.

прокачка новый сталкер аллоды

Торговля в Аллоды Онлайн Выбирая путь развития PvE, когда мы можем стоять за спинами своих товарищей и наносить урон без каких-либо помех, мы должны взять большинство талантов из стрельбы навскидку. Практически все гайды по дд Аллодов учат нас: мы должны наносить огромное количество повреждений. И чем больше и быстрее мы их наносим, тем легче приходится нашим танкам и целителям. Поэтому берем абсолютно все таланты на увеличение наших характеристик и урона. В том же случае, если нам нужны таланты для скорейшей прокачки до максимального уровня, то нам нужно позаботиться и о собственной безопасности, поскольку в ближнем бою мы достаточно слабы.

Итак, давайте же рассмотрим, какие билды для лучника в Аллодах Онлайн будут самыми оптимальными для игры в PvE и PvP. Нам потребуется закинуть все, что мы знаем о разведчиках в игре Аллоды в калькулятор умений, затем выбрать то, что нам нужно и перенести это на живого персонажа. Ну что ж, поехали! Каждый разведчик в Аллодах имеет древо талантов и три ветки вех развития: выпад, выстрел навскидку и маскировка. Все это нам очень пригодится в составлении билда для лучника в Аллодах Онлайн, поскольку каждый игрок должен понять, как и чем он должен атаковать с дальнего или близкого расстояния.

Лучники были в каждой MMORPG, которая была ориентирована на фэнтези. То же самое случилось и в Аллодах Онлайн – здесь лучник является разрушительной силой, способной повернуть ход всей битвы в лучшую сторону. Конечно, в основном все зависит от правильно подобранного в калькуляторе умений , поскольку многие наши скиллы требуют усилений и улучшений. Конечно, можно найти где-нибудь в интернете билд лучника Аллоды Онлайн, но гораздо лучше почитать какой-нибудь гайд по дд Аллодов, где описаны все плюсы и минусы этого класса. Кстати, не стоит забывать, что в Аллодах Онлайн лучник именуется разведчиком – это собирательное понятие для всего класса.

Гайд по дд в Аллодах: лучник

Гайд по дд в Аллодах: лучник

Золотые на всех серверах от 26 рублей за 1к!

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Гайд по дд в Аллодах: лучник AO, Аллоды Online, Allods Онлайн Аллодов билда, сайт игрового сообщества по игре Аллоды

Комментариев нет:

Отправить комментарий