суббота, 2 февраля 2013 г.

определение кадастровой стоимости земельного участка

- модуль для автоматизации работ по кадастровой оценке земельных участков в границах земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

- модуль для автоматизации работ по кадастровой оценке земельных участков в границах земель садоводческих, огороднических и дачных объединений.

– модуль для автоматизации работ по кадастровой оценке земельных участков в границах земель особо охраняемых территорий.

– модуль для автоматизации работ по кадастровой оценке земельных участков в границах земель населенных пунктов, разработанный с учетом последних изменений в нормативной документации, включая «Методические указания по государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов» утвержденные приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 15 февраля 2007 г. N 39 (в ред. Приказа Минэкономразвития РФ от 11.01.2011 N 3)

Программное обеспечение для расчета кадастровой стоимости земельных участков состоит из следующих модулей:

Расчет кадастровой стоимости земельных участков

Вниманию исполнителей работ по кадастровой оценке земель сельхозназначения

Расчет кадастровой стоимости земельных участков

Комментариев нет:

Отправить комментарий