пятница, 8 февраля 2013 г.

цены в тренажерный зал спб

Эффективность посещения тренажерного зала корелирует со многими условиями, которые необходимо выполнять. Это профессиональный тренер, современное и высокоэффективное оборудование, регулярность выполнения тренировок, правильное питание, а самое главное — это желание чувствовать и выглядеть спортивно, красиво, привл

Цены на посещение тренажерного зала вы можете уточнить у администратора клуба в Санкт-Петербурге по телефону (812)445-28-08 или сделать запрос по электронной почте через форму . Стоимость абонемента в тренажерный зал зависит от некоторых параметров и рассчитывается индивидуально, с учетом услуг, которые необходимы вам.

3.Тренажеры для профессиональных атлетов, позволяющие отрабатывать технику выполнения в различных видах спорта.

2. Тренажеры, рассчитанные на оздоровление организма, развитие физических сил, коррекции фигуры, способствующие активному наращиванию мышечной массы, формированию идеальных пропорций тела, укреплению спины, осанки, развитию дыхательного аппарата, улучшению работы сердечно-сосудистой системы. Это силовые тренажеры: штанги, гантели.

1. Тренажеры, способствующие общему укреплению организма, сердечно-сосудистуой системы, повышению тонуса, главные помощники в борьбе с лишним весом. Это все кардиотренажеры: беговая дорожка, велотренажер, степпер, тренажеры для реабилитации, гребные, эллиптические.

Существуют разные виды тренажеров:

Благодаря систематическим занятиям и упражнениям на тренажерах развивается сила и выносливость, улучшается координация движений, работа сердца, исправляется осанка, повышается упругость мышц, сокращается количество жировых отложений.

Бесспорно, тренажерный зал принесет скорейший и больший эффект под присмотром персонального инструктора. Тренер специалист, профессионал, работает с людьми, занимающимися спортом, регулярно: наблюдает, фиксирует успехи и неудачи, корректирует и направляет работу, помогает устранять ошибки сразу, в ходе занятий.

Индивидуальная программа тренировок, полезная и оптимальная, составляется совместно с инструктором. Такой план тренировок просто необходим и очень важен для достижения определенных задач в тренажерных. С правильно составленной программой в можно заниматься самостоятельно. Но только при условии, что все упражнения выполняются грамотно, качественно, в полную силу, можно улучшить свое здоровье, фигуру.

9. интенсивность: нагрузка, число подходов, продолжительность занятия

8. виды тренажеров

6. предварительная спортивная подготовка

При составлении индивидуальной программы занятий в тренажерном зале в первую очередь учитываются такие сведения:

Все занятия обязательно начинаются с вводного инструктажа. Тренер показывает установленное оборудование, рассказывает о правилах работы на спортивных снарядах данного вида, о порядке и времени использования тренажера в целях оказания положительного воздействия на организм, и, конечно же, сообщает основы техники безопасности во время занятий для избежания травм.

В клубе «Фитнес Лига» фитнес тренажерный зал оснащен современным, новым оборудованием: тренажерами, спортивными снарядами.

Специально для занятий физической культурой в помещениях оборудованы тренажерные залы, которые подходят для мужчин и для женщин, установлены устройства, нагрузка в которых регулируется в зависимости от необходимости. В тренажерных залах Петербурга посетители выполняют по индивидуальным схемам системы физических упражнений, направленные на тренировку, укрепление мышц, совершенствование фигуры. Занимающиеся в залах люди работают над своим здоровьем и внешним видом под чутким руководством лучших инструкторов тренажерного зала, а также самостоятельно (без инструктора) после консультации тренера.

Для занятий спортом современные люди все чаще выбирают упражнения на тренажерах в спортивных центрах и тренажерных клубах. Спортивный тренажер это специальное оборудование, устройство для выполнения тренажа, оздоровительных процедур, по средствам воздействия на организм определенных физических нагрузок, недаром же тренажерные залы спб в народе называют машинами здоровья.

События03.01.2013 В первые дни Нового Года мы работаем 3, 4, 5, 6, 7 и 8 января 2013 года с 9-00 до 21-00. Дополнительная информация по телефону клуба (812)445-28-08.25.10.2012 С ноября месяца 2012 года в нашем клубе открываются группы на новое направление: "фитнес для беременных "Aqua мама". Всем желающим записаться или узнать подробности - обращайтесь в отдел продаж (т. 445-28-08).

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ тренажерные залы СПб

Комментариев нет:

Отправить комментарий