суббота, 2 февраля 2013 г.

суши весла волгоград сайт

— Был период, когда на нас, изготовителей блюд японской кухни, буквально сыпались обвинения в антисанитарии, — рассказал руководитель проекта «Суши весла» в Волгограде Евгений Купко. — Мы ручаемся, что наше производство является экологически чистым, здесь соблюдаются все санитарные нормы.

По отзывам многих волгоградских поклонников суши и роллов, на сегодня самыми качественными и демократичными по цене блюдами японской кухни можно полакомиться в торговой сети «Суши весла».

Исключительная питательная ценность и простота приготовления сделали суши популярными во всем мире. С началом перестройки суши «шагнули» и в Россию. Сначала блюдо прижилось в столицах. Затем его оценили и жители регионов, начав тем самым эру повального увлечения японской кухней.

Самое известное блюдо японской кухни, покорившее весь мир, — это, конечно же, суши, которые могут быть приготовлены самыми разными способами. Суши по сравнению с блюдами западноевропейской кухни гораздо менее калорийны, более полезны и не способствуют возникновению лишнего веса. Блюдо появилось примерно за 300 лет до н. э., когда рыбу консервировали с помощью соли. Слово «суши» означает «квашеный» или «маринованный». Позже, чтобы ускорить процесс ферментации, к рыбе стали добавлять вареный рис.

…Обманчивая простота и загадочность — это то, что отличает японскую кухню от любой другой кухни мира. Но за внешней простотой в исполнении блюд из, казалось бы, скромного набора продуктов — рыбы, риса, морепродуктов, бобов и овощей — скрывается великое мастерство. Нет ничего проще, чем испортить природный вкус! А вот сохранить его, передать все нюансы — великое искусство. Недаром говорят, что японская кухня наполнена музыкой, поэзией, философией и… изюминкой-остринкой.

Бары «Суши весла»: почувствуйте красоту и гармонию на вкус!

ВолгоградВолжскийКамышинМихайловкаФроловоУрюпинскАлексеевский районБыковский районГородищенский районДаниловский районДубовский районЕланский районЖирновский районИловлинский районКалачёвский районКамышинский районКиквидзенский районКлетский районКотельниковский районКотовский районКумылженский районЛенинский районМихайловский районНехаевский районНиколаевский районНовоаннинский районОльховский районОктябрьский районПалласовский районРуднянский районСветлоярский районСерафимовичский районСреднеахтубинский районСтарополтавский районСуровикинский районУрюпинский районФроловский районЧернышковский район

Бары «Суши весла»: почувствуйте красоту и гармонию на вкус! - Областные Вести. Новости Волгограда и Волгоградской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий