четверг, 7 февраля 2013 г.

игра на айфон сдвинуть чтобы выйти

Аппаратная клавиатура для многих пользователей остается предпочтительнее, дело привычки. Соответственно пользуются определенной долей популярности разного рода аксессуары, призванные добавить такой элемент в iPhone. Одной из последних и, наверное, лучших реализаций такого рода стала клавиатура BoxWave Keyboard Buddy. Новинка выполнена в форме чехла и в определенной степени напоминает Nuu Mini-key. Но если последняя превращает iPhone 4 в некое подобие Nokia N97 Mini, то BoxWave Keyboard Buddy делает его похожим на Motorola Droid 2. Связь с телефоном осуществляется через Bluetooth, а подзарядка - по встроенному разъему Mini USB, хотя делать это придется не чаще, чем раз в 45 дней. С другой стороны, стоит учитывать тот факт, что в телефоне постоянно активирован модуль Bluetooth и это снижает автономность гаджета. В продажу BoxWave Keyboard Buddy поступит 14 декабря по цене $7

Пожалуй, из всех чехлов, созданных для телефонов Apple iPhone, этот является самым интересным. Он носит странное название для роботов TK-421 и добавляет к телефону функциональность аппаратной QWERTY-клавиатуры. Аксессуар разработан сотрудниками Think Geek и предназначен только для работы с моделями iPhone 3GS и iPhone 4. Клавиатура подключается к телефону через Bluetooth и оснащена собственным, заряжаемым по USB, аккумулятором. В ней используется магнитный фиксатор, закрепляющий клавиатуру в открытом либо закрытом состоянии. Да и стоит она вполне меняемых денег $40. P.S. Создатели клавиатуры напоминают, что использование этого чехла с более ранними моделями iPhone невозможно из-за установленной в них версии iOS еще не поддерживающей Bluetooth-клавиатуры.

Компания HTC наконец то решилась официально анонсировать свой коммуникатор Merge. В продажу новый смартфон поступит уже этой весной. Итак, здесь есть 3,8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой мультитач, а также физическая QWERTY-клавиатура на боковой слайдерной конструкции. Камера здесь всего одна, расположенная на задней крышке смартфона, она имеет 5-мегапиксельное разрешение и поддерживает съемку видео в разрешении 720p. Смартфон управляется мобильной ОС Google Android 2.2 Froyo с фирменной интерфейсной надстройкой HTC Sense. К сожалению, о стоимости продукта не говорится ничего. Дополнительные фото и видео коммуникатора смотрите в продолжении поста.

Очевидно, что старые пульты дистанционного управления не позволяют пользоваться интернет-телевизорами хоть сколько-нибудь комфортно. Представьте, что у вашего компьютера забрали клавиатуру, а вместо нее заставили набирать все тексты при помощи джойстика, выбирая отдельно каждую букву. И при этом никакой системы предикативного ввода текста! Так что появление пульта для телевизора с QWERTY-клавиатурой было вопросом времени. Первой освоилась компания Samsung, представившая в Южной Корее первую серийную модель пульта дистанционного управления с двумя клавиатурами, расположенными на обеих плоскостях устройства. На QWERTY-стороне размещен небольшого размера дисплей и оптический сенсор, отключающий все эти буквенные клавиши, когда пульт переворачивается и используется в традиционном виде. Заявленная цена в Корее составит приблизительно $90.

На корейский рынок вышел новый гуглофон LG Optimus Q2 с аппаратной QWERTY-клавиатурой. Новинка получила 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, 2-ядерный процессор, 8/16/32 Гб встроенной памяти и ОС Google Android последней версии. Телефон от LG имеет тонкий корпус (толщиной 12.3мм), вес его составляет 147 граммов, наличие также тыловая 5-мегапиксельная камера, фронтальная VGA камера для видеозвонков, 802.11 b / g / n Wi-Fi, WiFi Direct , и Bluetooth. Европейский старт Optimus Q2, как предполагается, запланирован уже на этой неделе.

Опубликованное пресс-изображение Samsung Galaxy S Blaze Q намекает на то, что смартфон дебютирует 15 августа. Samsung Galaxy S Blaze Q имеет 5-рядную выдвижную QWERTY-клавиатуру, 2-ядерный процессор Snapdragon S4, гигабайт оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей и установленную операционную систему Android Ice Cream Sandwich. Т.к. аппарат предназначается для американского рынка, то не обошлось без поддержки высокоскоростной сети T-Mobile 42Mbps HSPA+.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

QWERTY » 24Gadget.Ru :: Гаджеты и технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий