суббота, 2 февраля 2013 г.

крокеры с сыром

Суп из сушеных трепангов и утки

Ломтики белого хлеба нарезать кубиками и обжарить в сливочном масле. Добавить мясной бульон, тмин и поставить суп на небольшой огонь медленно кипеть в течение 10 мин. Добавить молоко и сливки, суп снять с огня и, осторожно помешивая, добавить в него сыр. Добавить соль и перец по вкусу. Посыпать зеленью петрушки и подать в горячем виде.

2 ломтика белого хлеба, 2 ст. ложки сливочного масла, 1 л мясного бульона или воды, 6ЂЂЂ8 ст. ложек тертого эмментальского сыра, 1 стакан смеси молока и сливок, 1/2 чайной ложки мелко нарубленной зелени петрушки.

Нарезать кубиками 200 г шпига и слегка обжарить с 1 мелко нарезанной головкой репчатого лука и несколькими зубками чеснока. Прибавить одну ложку муки, спассеровать и подрумянить. Соединить с картофельным супом и довести до готовности. В конце прибавить одну пригоршню мелко нарезанной зелени петрушки, соли и черного перца, а в последний момент ЂЂЂ 3 ложки сметаны.

Сварить 0,5 кг очищенного и нарезанного кубиками картофеля в 1 л костного бульона. Сваренный картофель вынуть из бульона, размять его и положить обратно.

1 л костного бульона, 0,5 кг картофеля, 200 г шпига, 1 головка репчатого лука, 1 ложка муки, 1 пригоршня мелко нарезанной зелени петрушки, соль и перец по вкусу, 3 столовые ложки сметаны, несколько зубков чеснока.

/ / Рецепты Швейцарской кухни

Швейцария | Рецепты Швейцарской кухни

Комментариев нет:

Отправить комментарий