среда, 6 февраля 2013 г.

центр заказов икеа воронеж

СТОЛ ЗАКАЗОВ ТОВАРОВ ИЗ "ИКЕА"

ул.Лизюкова, 17а Торговый центр "КАЛИНКА",1 этажежедневно с 11.00 до 19.00, без перерывов и выходныхА так же наш менеджер может приехать к Вам на дом , для заключения договора Контакты:229-59-51 и 267-84-26Мы работаем для того, чтобы и вы, находясь вдали от магазинов ИКЕА, всё же смогли приобрести замечательные товары, предлагаемые ИКЕА, без проблем: легко и просто!

Вам не надо вставать до восхода солнца, чтобы отправиться за покупками в Москву - интернет-каталог Икея доступен в любое время, а оплатить покупку можно здесь, в Воронеже по адресу:

Многие воронежцы и жители близлежайших районов давно и регулярно ездят в Икея в Москву , потому что в Икее есть огромное количество качественных товаров по нормальным ценам. Да, жаль, что в Воронеже нет Икеи... Поэтому приходится тратить только на дорогу где-то пять -шесть часов (туда и обратно), если на своей машине (а на автобусе и того больше), и приезжать домой в выходной день совершенно вымотавшимся.Но теперь и в Воронеже можно делать покупки в Икее, не выезжая из города и с доставкой товара прямо к покупателю. Подсчитайте сами свою выгоду от пользования нашими услугами доставки:1.Вы экономите свое время: время, затраченное на поездку в ближайший магазин IKEA, можно потратить с большей пользой. Ведь на это уходит целый день - дорога, плюс блуждания по торговым залам! Целый выходной!2.Доставка товаров значительно дешевле - вы экономите свои средства.3.Вы экономите на бензине: до ближайшего магазина IKEA в Москву - более 500 километров в один конец. Это не только сама поездка, но и бесконечные пробки крупного мегаполиса с его сумасшедшим движением, а также сопутствующие расходы в дороге.4.Вы экономите свои силы: Сборка, Доставка, подьём на этаж. Пусть это сделают за вас другие!5.Вам не нужно нагружать свою машину: семейный автомобиль не предназначен для перевозки мебели. Ваш заказ доставят в целости и сохранности прямо к вам домой!6. Минимальный заказ от 15рублей7.Заказ до 3000 рублей принимается по телефону без предоплаты

СТОЛ ЗАКАЗОВ ТОВАРОВ ИЗ "ИКЕА"

Предлагаем возможность добавления Вашей компании в наш каталог на бесплатной основе!

Если Вы заказываете рекламу более чем на 2а месяца, то получаете новогоднюю скидку - 20%

СТОЛ ЗАКАЗОВ ТОВАРОВ ИЗ "ИКЕА" Воронеж

Комментариев нет:

Отправить комментарий