четверг, 7 февраля 2013 г.

алюминиевые радиаторы отопления высота 500

data: "name="+$("#user_name").val()+"&phone="+$("#user_phone").val()+"&address="+$("#user_address").val()+"&email="+$('#user_email').val()+"&comments="+$('#user_comments').val()+"&price_in="+$('#order_price').html().replace('руб.','').replace('Цена:','')+"&vanna="+$('#title_vanna').html()+"&url="+document.location.href+"&radiatory_otoplyeniya=true",

url: "/ajax/ajax.php?action=orders",

setTimeout( function(){$("#bg_alert_error").hide();$("#alert_error").fadeOut('1200');}, '1500' );

$("#alert_error").fadeIn('1200');

$("#alert_error").html('Не заполнены обязательные поля!');

if ( $('#user_name').val() == '' || $('#user_phone').val() == '' || $('#user_phone').val() == '+7 (831) ___-__-__' )

$('#zakaz_alert').fadeOut('1300');

$('#background_alert').fadeOut('1300');

$('#zakaz_alert').fadeIn('1300');

$('#background_alert').fadeIn('1300');

Цена: 265 руб.( Стоимость одной секции )Технические характеристики одной секции:Размеры: 8 x 8 см.Высота: 58 см.Мощность: 188 Вт.Объём: 0.32 л.Вес: 1.10 кг.Межосевое расстоение: 50 см.Рабочее давление: 2.00 МПа.Дополнительная информация: Устойчивость к окислению, высокий уровень теплоотдачи, большая площадь обогрева, долгий срок службы.

Окраска радиатора происходит автоматическим способом в два этапа, на немецком оборудовании Wagner, признанного лидера по покрасочным линиям.

Каждый радиатор Milatore проходит тщательный контроль качества на производстве, в соответствии с Европейскими нормами EN442 подвергается гидравлическим испытаниям.

Секционные алюминиевые радиаторы Milatore изготовлены из специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка, методом литья под давлением.

Радиатор отопления Алюминиевый Milatore AL-500 Дополнительные изображения: Страна-производитель: Китай ( Итальянское оборудование )Тип: АлюминиевыйГарантия: 10 летРадиаторы отопления Milatore разработаны специально для эксплуатации в российских условиях, с учетом всех современных требований.

Василий25 декабря 2012, 11:08Благодарю сотрудников компании "Посейдон-НН" за оперативность в своей работе.Очень доволен приобретением .Плюс новогодний подарок и хорошее настроение в предпраздничные дни.Вадим16 ноября 2012, 21:44Приятно, когда люди ответственно и с желанием делают свою работу. Заказывал душевую кабину, да еще с доставкой за 270 км от города. Сделано все в срок, не отказались от дальней доставки, пошли на встречу некоторым моим личным пожеланиям (которые были очень важны для меня), да еще цены на душевую кабину и на доставку вселили спокойствие, а не наоборот, как иногда бывает. Это точно - индивидуальный подход к клиенту. Огромное спасибо.Степанов Андрей30 октября 2012, 16:39Выражаю свою благодарность сотрудникам "Посейдон-НН". Был приятно удивлен редким в наше время искренним и благожелательным отношением к клиентам. Заказывал ванну, весь процесс от оформления заказа и доставки контролировался сотрудниками и был в итоге осуществлен в наилучшем виде. Возьму компанию на заметку и буду рекомендовать знакомым. Спасибо.Работник компании31 октября 2012, 13:54Приятно слышать. =) Спасибо, стараемся!

Без выходных, с 1000 до 1900

Звоните прямо сейчас!

Появились вопросы?

Радиатор отопления Алюминиевый Milatore AL-500

Комментариев нет:

Отправить комментарий