суббота, 2 февраля 2013 г.

стандартные окна при высоте этажа 3м

И - ничего! Никаких претензий!  

Вот РБК-Дейли вообще опустило Позгалёва ниже плинтуса, опубликовав Антирейтинг-2011. 50 самых критикуемых россиян за 2011 год, и Вячеслав Евгеньевич в этом списке наряду с беглым банкиром Бородиным, основателем МММ Мавроди, организаторами подпольных казино в Подмосковье и прочими такими гражданами.

Но почему-то Вячеслав Евгеньевич на Олега Александровича в суд не подал. Ну, типа там, достоинство пострадало, деловая репутацияЂЂЂ

«У нас огромные деньги вбуханы в индустриальные парки Шексна и Сокол, а выход - ноль. Нет ни прибыли, ни рентабельности, ни налогов, ничего! У нас великолепно освоены деньги на лен, вологодское кружево и Вотчину Деда Мороза. Прибыль в этих отраслях - ноль, ее не будет никогда, это бездарно проеденные деньги. Никаких бизнес-планов нет, и не было, никакого эффекта нет, и не будет»  .

Вот слова  нового  губернатора, Кувшинникова, который шёл на новую должность, а пришёлЂЂЂ в ужас, увидев доставшееся от Позгалёва наследство.

Снова и снова перечитываю иск губернатора к газете «Череповецкая истина»   и ко мне, и удивляюсь -  Чего вдруг? Как известно, чтобы подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, нужно, как минимум, их иметь.

Газету «Череповецкая Истина» вы можете купитьP в киосках «Роспечать» и «За рулем», на газетных «развалах» и стойках в супермаркетах и торговых центрах «Аксон» (в Череповце и Вологде), «Рассвет», «Северо-Западный», «Июнь», а также в магазине «Окружение» на Октябрьском пр., 39 по цене 6 рублей.

P P P PP P P P P PP P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P PP ЂЂЂ0001 (070) 18.01.2013 г. P PP

Комментариев нет:

Отправить комментарий